Знак "Особа с инвалидностью с автоматом" на авто магнитный, съемный Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Знак "ИНВАЛИД с автоматом" на магните.
Размер 11.5х11.5 см.
Изготовлен из магнитного винила.
Не выгорает и не деформируется.
Покупая этот знак, Вы обезопасите себя и своих близких на дороге, предупреждая об Инвалиде за рулем. Что такое информационные авто знаки (таблички) и зачем они?
Помимо правил и знаков, у ПДД есть еще информационные знаки (таблички).
Какими они бьют и на что их использовать расписано в 30 разделах правил дорожного движения Украины. Почему именно у нас? Приобретая у нас, Вы приобретаете уникальный знак на авто на магните высокого качества. Изготовление из магнитного винила. Знаки не выгорают и не деформируются. Автомобильный знак изготовлены по всем стандартам и требованиям ПДР. Благодаря этим знакам аварийных ситуаций на дороге стало на 55% меньше.
На какую поверхность можно крепить знак?
Знаки на магните крепятся на металлическую часть извне автомобиля, лицевой стороной.
Не подходит для пластмассовых или алюминиевых поверхностей.
Не желательно использовать в мокрую погоду, дождь, снег и т.д.
После каждого применения желательно снимать знак.
-Поверхность автомобиля
должна быть чистой и сухой.
Внимание!Не предоставляет полной гарантии безопасности на дороге!
Соблюдайте правила дорожного движения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Сигнальная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Цвет | Желтый |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Размер | 10см*10см |
| Тип наклейки | На багажник |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 202 ₴
