Вазон, кашпо сланец 50*17*11 см натуральный камень, уникальный дизайн для интерьера. По вашим размерам Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Кашпо для сада из натурального сланца. Принимаем заказы на индивидуальные размеры.
Натуральный камень, сланец
Экологически чистый
Долговечный
Не требует ухода
Не влияют погодные условия, можно использовать на улице
Не выгорает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Вазон |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 5 709 ₴







