Набор сланцевой посуды №3 из 3-х предметов Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Оригинальный набор посуды в подарок!
(прикольная упаковка в крафтовую бумагу)
Набор сланцевой посуды №3 из 3-х предметов
Этот набор из натурального сланца в классическом стиле, каждая плитка изготовлена нами с большой любовью как произведение искусства.
Классический набор сланцевых блюд для фуршета
В наборе:
Блюдо для подачи 40*25 см -1 шт
25*25 см (или Д 25 см) - 1 шт
30*14,5 см - 1 шт
Мы можем собрать любой набор из нашего ассортимента сланцевой посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 40 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | ножки |
| Материал миски | Натуральный камень - сланец |
- Цена: 2 451 ₴




