Сланцевый поднос 16х11 см Fine Collection Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Углубление служит для захвата соусов, ножки для удобного обслуживания.
Сланцевая посуда высечена в ручную и произведена в Украине.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность подать какое-нибудь изящное блюдо.
хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сланец |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 2 335 ₴

