Сланцевые тарелки 4 шт 25*19,5 см для подачи Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сланцевый набор тарелок из 4 шт - это стильный и оригинальный способ сервировки блюд. Сланцевые тарелки придадут вашему столу изысканность и современность, подчеркнув вкус и аромат поданных блюд.
Преимущества сланцевых тарелок
Эстетичный внешний вид: Сланец имеет уникальную текстуру и цвет, благодаря чему блюда на таких тарелках выглядят особенно аппетитно и привлекательно.
Натуральность и экологичность: Сланец - это природный материал, который не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья.
Практичность: Сланцевые тарелки устойчивы к царапинам и высоким температурам, легко моются и не впитывают запахи.
Универсальность: Сланцевые тарелки подходят для подачи различных блюд - от закусок и десертов до горячих блюд.
Как выбрать сланцевый набор тарелок
При выборе сланцевого набора тарелок следует обратить внимание на следующие параметры:
Размер и форма: Выберите размер и форму тарелок в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. В продаже можно встретить круглые, квадратные, прямоугольные и другие формы сланцевых тарелок.
Толщина: Толщина сланцевых тарелок может варьироваться. Более толстые тарелки выглядят более солидно и долговечны, но и стоят дороже.
Производитель: Отдайте свои предпочтение нашему производству, мы гарантируем качество своей продукции.
Уход за сланцевыми тарелками
Сланцевые тарелки не требуют особого ухода. Их достаточно мыть теплой водой с мягким моющим средством и вытирать насухо. Не рекомендуется использовать для мытья абразивные средства и металлические губки, которые могут повредить поверхность сланца.
Где купить сланцевый набор тарелок
Сланцевые наборы тарелок можно приобрести так же в специализированных наших магазинах посуды, товаров для дома, а также в интернет-магазинах. При покупке онлайн обязательно ознакомьтесь с отзывами покупателей и убедитесь в надежности продавца.
Пример использования сланцевых тарелок
Сланцевые тарелки идеально подходят для подачи:
Закусок: сырная тарелка, фруктовая нарезка, канапе.
Горячих блюд: стейки, рыба, овощи гриль.
Десертов: пирожные, торты, фруктовые салаты.
Сланцевые тарелки станут настоящим украшением вашего стола и помогут создать уютную и праздничную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 250 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Сланец |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 2 243 ₴



