Фруктовница 3-х ярусная 25-19-14 см черная каменная сланец Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Элегантное 3-х ярусная каменная этажерка из сланца, состоит из трёх сланцевых блюд квадратная 25 см, 19 см и 14 см.
Интересное и практичное 3-х ярусное блюдо позволит красиво сервировать стол. Удобная ручка для переноса.
Это блюдо из натурального камня сланец станет отличным эксклюзивным сюрпризом к разным событиям.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
экологичность и безопасность
эффектная и оригинальная подача блюд
уникальная фактурная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 234 ₴



