Тарелки 4 шт 19,5*19,5 см сланцевые для подачи горячих (десерта) Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. У нас вы можете купить и заказать сланцевую доску блюдо из 4 шт. 19,5 *19,5 см для подачи блюд. Посуда сланцевая каменная хорошо подходит для подачи суши.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и отличная возможность преподнести какое-то утонченное блюдо.
Хорошо чистится и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, прочная, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевая посуда можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
Может быть отличным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 195 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Набор подносов|С ножками |
- Цена: 2 124 ₴




