Сланцевые тарелки 2 шт 39,5*20 см набор для подачи Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор из 2-х сланцевых тарелок размером 39,5 x 20 см — это отличный выбор для сервировки блюд, особенно если вы любите эффектную подачу. Вот несколько аспектов, которые следует учитывать при выборе такого набора:
Размер и форма:
Размер 39,5 x 20 см: Это довольно крупные тарелки, которые идеально подходят для подачи основных блюд, больших порций или блюд, требующих особого оформления.
Форма: Прямоугольная или овальная форма таких тарелок позволяет красиво разместить на них различные ингредиенты, создавая аппетитные композиции.
Дизайн и стиль:
Выбирайте форму, дизайн, сланцевой тарелки который соответствует вашему вкусу и стилю интерьера вашей кухни или столовой.
Учитывайте, будете ли вы использовать эти тарелки только для особых случаев или для повседневного использования.
Практичность:
Тарелки легко моются в ручную без посудомоечной машины (если это важно для вас).
Советы по сервировке:
Используйте эти тарелки для подачи мясных и рыбных блюд, больших салатов, пасты, закусок или десертов.
Экспериментируйте с расположением ингредиентов, создавая красивые и аппетитные композиции.
Добавьте свежие травы, соусы или другие украшения, чтобы сделать блюдо еще более привлекательным.
Надеюсь, эта информация поможет вам сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 395 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Сланец |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Набор подносов|С ножками |
- Цена: 2 103 ₴






