Фруктовница 30 см с ручкой, конфетница сланцевая, квадратная Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Оригинальное решение для подачи фруктов, конфет, десертов, пирожных, кексов, канапэ, нарезки и др.
Каждую сланцевую тарелку мы изготавливаем и упаковываем в ручную. Оригинальный внешний вид, фактура натурального камня, удобная ручка для переноски блюда.
Фруктовницы с ручкой для подачи из природного сланцевого камня.
экологичность и безопасность
эффектная и оригинальная подача блюд
уникальная фактурная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 768 ₴



