Тарелки 4 шт сланцевые 12*10 см сердечки (валентинки) для подачи десерта Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Практичный, прочный и гладкий - наш набор из 4-х сланцевых подставок в форме сердца добавит элегантности вашему обеденному или журнальному столику, а также защитит ваши поверхности от водяных пятен и высоких температур. независимо от того, устраиваете ли вы званый ужин или приглашаете друзей выпить чашечку кофе, эти потрясающие подставки станут прекрасным украшением стола, на котором ваши посетители смогут поставить свои напитки. Наш набор из 4-х подставок-сердечек — милая и романтичная альтернатива квадратным подставкам.
Все продукты упакованы, что делает их идеальным подарком на любой случай, особенно на помолвку, годовщину и День святого Валентина. Идеальный свадебный подарок, особенно в сочетании с некоторыми другими товарами из нашего ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Сланец |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впитывает влагу | Нет |
| Особенности | Набор подносов|С ножками |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 1 410 ₴





