Сланцевые тарелки 4 шт 20*9,3 см для подачи Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Набор сланцевых тарелок размером 20*9,3 см идеально подойдет для сервировки стола. Они придадут вашим блюдам особый шарм и изысканность. Сланцевые тарелки отличаются своей прочностью и долговечностью, а также способностью сохранять температуру блюд.
Вы можете использовать их для подачи закусок, десертов, фруктов и других блюд. Благодаря своей прямоугольной форме, они удобны в использовании и хранении.
Приобрести набор сланцевых тарелок вы можете в наших интернет-магазинах или специализированных магазинах посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 200 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Сланец |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 1 418 ₴




