Садовые вазоны кашпо для сада 10*10*10 см из сланца Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Кашпо для сада из натурального сланца. Принимаем заказы на индивидуальные размеры.
Натуральный камень, сланец
Экологически чистый
Долговечный
Не требует ухода
Не влияют погодные условия, можно использовать на улице
Не выгорает
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сланец |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Сланець | Сланець |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 363 ₴





