Сланцевая тарелка 38*10 см набор из 2 шт Модерн Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Сланцевая доска поднос 38*10 см в стиле Модерн с ровным краем.
Подавайте ваши любимые закуски и напитки на роскошном сланцевом подносе сложной ручной работы высокого качества. Удобные ножки служат для простого использования.
Чистые прямые линии, уникальный цвет, ножки из сланца делают его очень удобным и легким в обслуживании и подачи.
Сланцевая посуда высечена нами вручную и произведена из высококачественного сланца с Испании.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 380 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 343 ₴




