Сланцевая посуда тарелка 50*16 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Популярный размер сланцевой Тарелки 50*16 см. Красивая необычная сервировка стола для весёлых компаний.
Посуда из натурального сланца для дома и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 500 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 334 ₴




