Грифельная сланцевая доска 40*22 см для записи и рисования мелом Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Грифельная сланцевая доска размером 40*22 см может стать отличным дополнением к интерьеру кухни или гостиной для написания и рисования мелом. Она может быть использована в различных целях:
Дома: для записей, напоминаний, рисования детьми, обучения.
В кафе и ресторанах: для размещения меню, акций, информации для посетителей.
В магазинах: для указания цен, специальных предложений.
В офисах: для презентаций, мозговых штурмов, записей.
Грифельная доска 40*22 см - это удобный и практичный инструмент для творчества, обучения и работы.
Сланцевые доски обладают рядом преимуществ:
Прочность и долговечность: сланец – прочный материал, устойчивый к механическим повреждениям.
Экологичность: сланец – природный материал, безопасный для здоровья.
Универсальность: доску можно использовать для различных целей – для записей, рисования, в качестве подставки под горячее.
Стильный внешний вид: сланцевая доска выглядит современно и элегантно.
При выборе сланцевой доски важно обратить внимание на ее размер, толщину и качество обработки поверхности.
Уход за сланцевой доской несложен. Ее достаточно протирать влажной тряпкой по мере загрязнения.
Если вы ищете стильный и функциональный элемент декора для своего бара, ресторана, дома или офиса сланцевая грифельная доска станет отличным выбором. Так же это может быть отличный подарок друзьям и коллегам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Материал | Натуральный камень|Сланец |
| Тип | Двусторонняя |
- Цена: 1 251 ₴


