Тарелка 39,5*25 см блюдо из сланца Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Мы являемся производителем в Украине сланцевой посуды, у нас вы можете заказать размер под ваши предпочтения, на сланцевых блюдах мы можем нанести логотип рисунок,
Предлагаем вашему вниманию сланцевое блюдо 39,5*25 см из натурального природного сланца, сланцевое блюдо очень качественное и долговечное, что подтверждают наши благодарные постоянные клиенты в , за что мы очень благодарны.
Всегда готовы помочь в выборе нужного размера сланцевой посуды для разного события.
Ваша подача блюд на нашей сланцевой посуде будет оригинальной и безопасной.
(остерегайтесь дешевых китайских подставок из сланца)
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность красиво преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 395 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 1 108 ₴






