Сланцевая доска 19,5*19,5 см (тарелка) с углублением для подачи чашек Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Поднос с углублением под чашки 19,5*19,5 см
Эта сланцевая подставка имеет квадратную форму и выполнена из темного сланца с характерной неровной, естественной текстурой по краям. На поверхности подставки расположены два круглых углубления диаметр 60 мм, предназначенные для установки чайных чашек. Подставка идеально подходит для подачи чая во время чайной церемонии, создавая элегантный и функциональный элемент сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 195 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С ножками |
- Цена: 853 ₴




