Домашняя табличка 32*22 см для мела (Возможно заказать свой размер) Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Индивидуальный подвесной сланцевый настенный/дверной знак, семейная новая домашняя табличка, домашний милый дом, выгравированный подарок на новоселье для пары.
Таблички из натурального природного камня, сланца.
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для счастливой домашней обстановке, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв.
Изделия из притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Информационные вывески/таблички |
| Информационный карман | Нет |
| Материал | Сланец |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной |
| Тип | Двусторонняя |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 793 ₴




