Подарочный набор Медный, сланцевые подсвечники под греющие свечи Домашний огонь Декор 1 Код/Артикул 001

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подсвечника | 170 г |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 30 мм |
| Диаметр подсвечника | 42 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 39 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Чайная свеча |
| Время горения | 5 |
| Высота свечи | 15 мм |
| Диаметр свечи | 39 мм |
- Цена: 751 ₴

