Сланцевая тарелка 22*12,5 см для чайной церемонии Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Эта сланцевая подставка имеет прямоугольную форму, 22 на 12,5 см, и выполнена из темного сланца с характерной неровной, естественной текстурой по краям.
На поверхности подставки расположены два круглых углубления диаметр 60 мм, предназначенные для установки чайных чашек. Подставка идеально подходит для подачи чая во время чайной церемонии, создавая элегантный и функциональный элемент сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Поднос |
- Цена: 743 ₴



