Сланцевый поднос дикой формы 22*19 см ручной работы Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Доска неправильной дикой формы станет украшением стола. Сервировочную тарелку особенно подходит для суши или мяса.
Собственное производство ручной работы.
Оригинальная крафтовая упаковка для подарка.
Перед первым применением сланец необходимо промыть теплой водой с обычным моющим средством и слегка можно обработать маслом, он готов к применению.
Не нужно переживать, что выбранный подарок не понравится.
⠀сланцевый посуду! 😉🎁
⠀
⠀ Выбирайте подарки для друзей и родных у нас - подходящий вариант найдется каждому. А мы отправим презент получателю от имени дарителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Камень |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 677 ₴




