Тарелка сланцевая 12*10 см для подачи небольшого десерта и горячих предметов Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Практичная, прочная и гладкая подставка - в форме сердца добавит элегантности вашему обеденному или журнальному столику, а также защитит ваши поверхности от водяных пятен и высоких температур. независимо от того, устраиваете ли вы званый ужин или приглашаете друзей выпить чашечку кофе, эти потрясающие подставки станут прекрасным украшением стола, на котором ваши посетители смогут поставить свои напитки. Подставка-сердечко — милая и романтичная альтернатива квадратным подставкам.
Все продукты упакованы, что делает их идеальным подарком на любой случай, особенно на помолвку, годовщину и День святого Валентина. Идеальный свадебный подарок, особенно в сочетании с некоторыми другими товарами из нашего ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впитывает влагу | Нет |
| Материал | Натуральный камень - сланец |
| Особенности | С ножками |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 380 ₴








