Тарелки сланцевые с вашим логотипом, костеров 9,3*9,3 см для подачи Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Изготовим под заказ костер 📐 9,3*9,3 см или в индивидуальном размере с фирменным логотипом или рисунок
* для корпоративных презентов. Для расчета заказа нужно только отправить нам эскиз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 9.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Впитывает влагу | Нет |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип | Подстаканник |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 357 ₴







