Подставки костеры 10*10 см. сланец, Модерн Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Подставка под бокал 10*10 см натуральный сланец Модерн
Костеры служат для защиты стола от пятен, царапен, воздействия температуры и просто как украшение стола под разные напитки: Вино, пиво, виски, лимонад, глинтвейн, сок.
Подавайте ваши любимые напитки на роскошном сланцевом костере сложной ручной работы высокого качества
Сланцевая посуда высечена нами вручную и произведена из высококачественного сланца.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Впитывает влагу | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Натуральный камень |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Цена | Цена |
- Цена: 291 ₴





