Меловая сланцевая табличка 15*7 см натуральный камень, для надписи мелом, ценник Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Таблички ценники 15*7 см из натурального природного камня сланца с двумя отверстиями по бокам для веревочки. Хорошо подходит для использования с горячими блюдами. Могут быть изменены какие либо размеры в зависимости от ваших потребностях использования.
Оригинальные таблички для надписи мелом, красками, гравировки. Очень подойдёт для изысканных продуктов и товаров, для оформления садов и входных дверей, создаст хорошую атмосферу, подчеркнет изысканность вкуса.
Возможна изготовления сланцевой таблички с гравировкой, логотипом или рисунком. Для этого нам надо отправить рисунок на электронную почту.
Оригинально смотреться надпись, меню, режим работы, резерв, название напитков, блюд, цены, не боится контакта с горячим.
Изделия из притягивают успех и заряжают хорошим настроением)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 15*7 см |
| Информационный карман | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Применение | Для наружного использования |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной |
| Тип | Двусторонняя |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 155 ₴






