Подставки, костеры 9,3*9,3 см, сланец Modern Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Костер сланцевый подставка под бутылку, стакан, чашку, бокал 9,3*9,3 см бирдекель бирмат подстаканник - оригинальное дополнение к сервировки стола, так же может быть подарком, .
Сланцевая посуда - это изделие из натурального природного камня сланца, поверхность которого очищена и обработана от пыли по специальной технологии.
Сланцевый подстаканник, подставка из натурального сланца под бокал, чашку, рюмку, также может применяться как подставка под горячее. Можем наносить логотипы и надписи на подстаканниках.
Посуда из натурального сланца становится популярной в ресторанном и гостиничном бизнесе, сервировка стола дома в восточном и европейском стиле не обходится без посуды из натурального сланца. Оригинальная сервировка и превосходная возможность преподнести какое-нибудь изящное блюдо.
хорошо очищается и моется обычными моющими средствами. Сланцевая посуда, крепкая, экологически чистая – так как это камень, натуральный сланец, он имеет низкую водопоглощаемость, не подвержен грибкам и распространению бактерий, является антисептиком. Сланцевую посуду можно мыть в посудомоечной машине на щадящем режиме.
может быть превосходным эксклюзивным сюрпризом к разному событию.
Перед первым применением сланец необходимо промыть тёплой водой и слегка можно обработать растительным маслом, он готов к применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 93 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Сланец |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Впитывает влагу | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 237 ₴




