Аренда, сланцевой тарелки блюда 50*30 см Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Если вы хотите произвести впечатление на гостей или посетителей, или вам нужно сделать фотосессию для гастрономического журнала, вы нашли то, что вам надо! В нашем онлайн-маркете вы можете взять в аренду поднос из натурального сланца для проведения любого торжества. сделает вашу сервировку оригинальной и изысканной.
Преимущества подносов из натурального сланца
• Прочность — подносы отличаются устойчивостью к повреждениям, а также к высоким температурам.
• Простота ухода — посуда из сланца моется обыкновенными моющими средствами в посудомоечной машине.
• Стойкость к бактериям — сланец предотвращает появление болезнетворных микробов, их размножение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 500 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Материал | Сланец |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Платная |
| Минимальное время аренды | 1 |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 178 ₴


