Оренда, сланцеве блюдо 25*19,5 Код/Артикул

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Изюминкой любого ресторана являются разнообразные детали — от особенностей оформления помещения до красивой и необычной . Представляем вам отменный вариант — аренду стильного и элегантного подноса из натурального сланца.
Преимущества сланцевого подноса для фуршета
Представленная модель крайне удобна в использовании, а также имеет привлекательный внешний вид.
Поднос изготовлен из натурального камня, поэтому он практически не поглощает воду и не подвержен пагубному воздействию грибка.
Он не требует сложного и многоуровневого ухода, его можно мыть обычными моющими средствами.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и устанавливаем действительно низкие и доступные для каждого цены.
Мы крайне ответственно подходим к отбору товаров в наши каталоги.
Не упустите свой шанс — звоните нам и заказывайте отличную продукцию уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сланец |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Платная |
| Минимальное время аренды | 1 |
| Особенности | С ножками |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 172 ₴







