Резина для мотоблока 4.00-8 с камерой 8PR KS Код/Артикул KD-9353

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | A4 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Норма слойности | 8 |
| Тип комплектующего | Покрышка с камерой |
- Цена: 870 ₴



