Вентилятор напольный Domotec MS-1619 (60Вт, 43см) Код/Артикул MS-1619

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Данная модель вентилятора выгодно отличается от своих конкурентов без шумной работой мотора, отсутствием вибрации, а как следствие устойчив к падению.
Имеет три режима работы мотора 1) слабый поток воздуха, 2) умеренный, 3) интенсивный обдув. Имеет функцию поворота головы влево и вправо на 45 градусов.
Режим работы продолжительный.
Технические характеристики
Мощность, Вт
60
Диаметр лопастей, См
43
Количество скоростей
3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр лопастей | 43 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
- Цена: 1 059 ₴






