Вентилятор настольный на прищепке Ромашка Код/Артикул Mat-1402

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Вентилятор оборудован устойчивой ножкой - подставкой, которая может выполнять роль прищепки для удобного монтажа вентилятора в любом (неожиданном) удобном для Вас месте. Мощьность двигателя 15Вт. Диаметр лопостей 32см. Один режима работы двигателя. Возможность регулирования угла наклона вентилятора относительно ножки (прищепки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 320 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол наклона | 150 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
- Цена: 735 ₴





