Бункер на зернодробилку Эликор 1 Код/Артикул З-6017

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Бункер на зернодробилку "Эликор-1" является оригинальным изделием на всё 100%. Все отверстия для крепления бункера к зернодробилке совпадают.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 525 ₴



