Покрышка 10x2.7-6.5 (70/65-6.5) HT-2103 Ninebot KickScooter Max G30 Код/Артикул KN-7285

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новой Почтой или Укрпочтой. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте. Отправка Новая Почта+Укрпочта. Оплата при получении/счет без НДС/онлайн на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Посадочный диаметр шины | 6,5" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота шины | 65 мм |
| Материал | Резина |
| Назначение | Горные MTB, Городской/дорожный, Шоссейный |
| Тип шины | Слики |
| Ширина шины | 70 |
- Цена: 1 001 ₴

