Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) Sigma (5381321) Код/Артикул З-6039

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Описание
Измельчитель зерна 2.0кВт до 250кг/ч (зерновые, початки) Sigma (5381321) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя), початков кукурузы. Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
Компактная установка;
Кнопка включения;
Встроенная термозащита;
Металлический круглый бункер объемом 6л;
Дополнительные сита в комплекте
Производительность при помоле: - качаны кукурузы до 100 кг/час; - зерновые до 250 кг/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 5 880 ₴
