Соковыжималка Родничок СВПП 301 М Код/Артикул С-1912

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Соковыжималка Родничок предназначена для получения вкусного 100 % сока у себя на даче или в деревне из твёрдых сортов овощей и фруктов (яблоки, груши, свекла, морковь). Также можно перерабатывать помидоры на томатный сок и ягоды (отделив их от косточек). Режим работы соковыжималки продолжительный, производительность соковыжималки 50 кг/час. Номинальная мощность двигателя 250 Вт. Эффективность отжима не менее 50%, чистота сока не менее 92%. Страна производитель Украина г. Николаев. Гарантия 12 месяцев.
Комплектация соковыжималки
- Соковыжималка в сборе
- Лоток, Толкатель
- Инструкция и коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр загрузочного отверстия | 50 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Форма центрифуги | Цилиндрическая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 |
| Сфера использования | приготовление сока |
- Цена: 5 320 ₴





