Инкубатор Квочка МИ 30-1Э-Р (мех переворот + вентилятор) Код/Артикул И-7022

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. МИНИ-ИНКУБАТОР МИ-30-1Э-Р
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вместимость инкубатора, яиц:
- 80 куриных
- 40 гусиных
- 50 утиных
- 180 перепелиных
Потребляемая мощность Вт, не более: 30
Индикация температуры: цифровая
Тип терморегулятора: электронный
Точность поддержания температуры в инкубаторе ±0,2°C
Пределы настройки заданной температуры: 37°C-39°C
Тип нагревателя: резисторы встроенные в вентилятор
Вентиляция: принудительная с помощью вентилятора
Напряжение питания переменного тока, В: 220
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более: 10
Габариты, мм: 470х470х210
Масса в упаковке, не более, кг: 2,3
Инкубатор Квочка МИ-30-1Э-Р
У инкубаторов "Квочка" есть 2 модели: и , и производитель решил объединить их в одну ― Квочка МИ-30-1Э-Р.
Бытовой инкубатор Квочка МИ-30-1 Э-Р с механическим переворотом яиц и цифровым терморегулятором. Нагрев яиц осуществляется с помощью тена встроенного в вентилятор-турбину, а тепло и влага распространяются внутри инкубатора с помощью вентилятора. Переворот яиц происходит по средству перекидывания инкубатора с одной стороны на другую - внутри установлены ложементы, которые дают яйцам перекатываться с одного бочка на другой , и фиксируют их в определенном положении. Расстояние между ложементами Вы меняете самостоятельно в зависимости от размера яиц. Инкубаторы Квочка предназначены для всех видов яиц ― куриных, перепелиных, утиных, гусиных. С данной моделью инкубатора процесс инкубации очень прост и при правильном подборе яиц для инкубации (с помощью ) ― Вы гарантировано получите 90-95% выводка цыплят. Серьезным плюсом инкубаторов Квочка является их качественный литой корпус, изготовленный из пенопласта повышенной плотности.
Комплектация: корпус инкубатора с вентилятором (встроенным в него теном), сетка с механическим переворотом, дополнительная сетка для ручного переворота, паспорт-инструкция, упаковочная коробка.
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, то есть нет необходимости поворачивать яйца вручную.
Так как рабочее положение инкубатора - наклонное, то для того, чтобы вода из поддона не проливалась, для поддержания влажности предусмотрены 4 контейнера с влаго поглощающими салфетками.
Для оптимального воздухообмена установлен вентилятор.
Инкубаторы «Квочка» дополнительно комплектуются специальным гигиеническим поддоном, изготовленным из специального пищевого пластика. Гигиенический поддон защищает корпус инкубатора от загрязнения продуктами инкубации, легко моется и дезинфицируется после окончания инкубационного процесса, что значительно снижает вероятность заражения молодняка птицы различными заболеваниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.2 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 3 920 ₴









