Сеялка ручная точного высева 7ми рядная Код/Артикул С-1812

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. точного высева 7-ми рядная "Дачница M" является вариантом навесного оборудования для ручного почвообрабатывающего агрегата "Гном". Докупается при необходимости к складной или цельно-сварной раме с колесом.
Предназначена для высева семян овощных, зернобобовых культур и сидератов (морковь, лук-чернушка, редис, свекла, капуста, горох, люпин и др). Количество сошников от 1 до 7.
Большой популярностью пользуются сеялки для высева очень мелких семян "Дачница М" как однорядные "ДМ-1",так и многорядные "ДМ-2" " ДМ-3" "ДМ-4" "ДМ-7" которые обладают повышенной точностью высева благодаря колесам с шипообразными грунтозацепами, что исключает их пробуксовку. Применение алюминиевых валов исключает накопление статического электричества, вызывающего возможное прилипание мелких семян.
Кроме того конструкция многорядной сеялки дает возможность путем перестановки сошников изменить величину междурядий от 360мм до 60мм кратную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Дозатор | Да |
| Количество бункеров | 7 шт |
| Количество высеваемых рядов | 7 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Катушечный |
| Тип сошника | Килевидный |
| Ширина междурядья | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 220 ₴









