Брудер универсальный БР-50 Код/Артикул ИБ-7088

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Универсальный брудер БР-50 предназначен для обогрева цыплят, утят, гусят и другой птицы в условиях домашнего хозяйства. Цыплят, что недавно вывелись, в первые дни необходимо переместить в брудер, представляющий собой короб, в котором поддерживается необходимая температура, присутствует надлежащее освещение. Поддержание надлежащих условий позволяет достичь роста птицы, предотвратить заболеваемость птенцов.
Оптимальным количеством пребывания птенцов в брудере является от 30-ти до 50-ти цыплят. Выращивание молодняка в брудере не является длительным, по этому спустя 3-4 недели птицу можно переводить в обычную клетку, где и будет происходить их дальнейшее содержание.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 500мм, ширина 500мм, Высота 300мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Куры
до 50
Утки
до 25
Гуси
до 25
Индюки
до 35
Перепела
до 75
Воздухообмен в брудере - естественный, поддержание влажности - свободное испарение, поддержание температуры в брудере - автоматическое, диапазон регулирования температуры 22-33 градуса. Потребляемая мощность 120 Вт, напряжение питания 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Гусиные яйца | 25 шт |
| Утиные яйца | 25 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 75 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 33 град. |
| Минимальная температура | 22 град. |
- Цена: 2 786 ₴









