Тепловентилятор Пушка Crown 3 кВт керамическая Код/Артикул О-1417

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Обогреватель воздушно отопительный Crown предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных и других помещений.
Данные обогреватели сконструированы на базе металлокерамических нагревательных элементов, которые обеспечивают быстрый режим нагревания до максимальной температуры и увеличенную, в сравнении с другими видами обогревателей, температуру воздуха на выходе (до 53 градуса по цельсию).
Обогреватель обладает мощностью 3 кВт и имеет три режима работы:
- холодный воздух (режим вентиляции)
- режим первой ступени 1.5 кВт;
- режим второй ступени 3 кВт;
Возможность регулировки угла наклона обогревателя относительно оси.
Увеличение температуры воздуха на выходе составляет 53 градуса по цельсию.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, мм
длина 290 мм, высота 310 мм, ширина 180 мм.
Вес 3кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 1 |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 21 |
| Материал корпуса | железо |
- Цена: 2 660 ₴




