Конвектор Термія ЕВНА - 1,5 / 230 С2 (сш) Код/Артикул К-8007

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Описание
Электроконвекторы изготавливаются высотой 450 мм, оснащены Zig-Zag (игольчатым) нагревательным элементом, электромеханическим биметаллическим термостатом для установки и поддержания желаемой температуры в помещении, ступенчатым регулятором потребляемой мощности (или без него), защитой от перегрева, имеют функцию защиты помещения от замораживания (поддержание температуры в помещении в пределах +5…7°С, что не допускает промерзания помещения при минимальных затратах электроэнергии).
Электроконвекторы с буквой (с) в обозначении имеют ступенчатый регулятор мощности, позволяющий выбрать требуемый режим работы — 1/2 паспортной мощности или полная мощность.
Номинальное напряжение сети электропитания: 230 В.
Поставляются II класса (двойная изоляция) защиты от поражения электрическим током. Приборы II класса защиты не требуют заземления.
Характеристики
Основные
Высота: 656 мм
Габаритные размеры: 656х450х120 мм
Гарантия: 24
Масса: 4,3 кг
Производитель: Термія
Мощность: 1,5 кВт
Тип нагревателя: игольчатый
Степень защиты оболочки: IP20
Тип термостата: механический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 464 ₴
