Инкубатор Рябушка 70 яиц Турбо цифровой (ручной переворот) Код/Артикул И-7030

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Описание Инкубатор Рябушка 70 Smart plus турбо цифровой терморегулятор
Инкубатор Рябушка 70 Smart plus турбо имеет качественную сборку на основе прочного пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц.
Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет турбину (вентилятор), со встроенным в неё керамическим нагревательным элементом (НЕ ламповый). Благодаря такому способу обогрева в инкубаторе не остаётся слепых зон и температура равномерно распределяется по всему периметру поддона инкубатора.
Верхняя крышка инкубатора оснащёна цифровым терморегулятором, позволяющим задать необходимую температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — ручной, то есть своими руками Вы переворачиваете все загруженные в инкубаторе яйца.
ТЭНовый инкубатор (керамический элемент нагрева) создан для всех видов яиц и имеет следуюшую вместимость:
Куриные — 70 шт.
Перепелиные — 180 шт.
Утиные — 50 шт.
Индюшиные — 50 шт.
Гусиные — 40 шт.
Обладает рядом преимуществ:
надёжный цифровой терморегулятор;
прочный литой пенопластовый корпус;
вентилятор турбина;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора тарелочек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
ручной переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 988 ₴



