Инкубатор Наседка ИБ-140 механический цифровой Код/Артикул И-7047

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Инкубатор Наседка бытовой предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы ( куры, утки, гуси, индейки и другие виды экзотических птиц ) в домашних условиях. Приобретение инкубатора - это очень мудрое решение, так как покупка живых птенцов не дешёвое удовольствие. Купив инкубатор Наседка Вы раз и на всегда решите проблему пополнения живым поголовьем птенцов в своём хозяйстве. Корпус инкубатора клееный, выполнен из листового пенопласта толщиной 2 см. и обшит металлическим каркасом. Источником нагрева служат четыре лампы накаливания, расположенные на крышке инкубатора таким образом, что тепло распространяется равномерно по всему периметру инкубатора. Крышка инкубатора оборудована двумя смотровыми окнами. Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки ( потянув за верёвочку), на которую выложены яйца ( яйца упираются в металлические спицы, встроенные в корпус инкубатора, и перекатываются ). Поддержание влажности в инкубаторе осуществляется за счёт свободного испарения, воздухообмен - естественный. Ёмкость инкубатора составляет 140 куриных, 95 утиных, 70 гусиных и до 280 перепелиных яиц. Инструкция, цифровой терморегулятор, ёмкость для воды, сетка для закладки яиц и упаковка входят в комплект инкубатора. Работает от электрической сети 220 В. Производитель Украина г. Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 240 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
- Цена: 1 918 ₴






