Инкубатор Рябушка 150 яиц Smart аналоговый с механическим переворотом Код/Артикул И-7032

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Описание Инкубатор Рябушка 150 Smart plus аналоговый терморегулятор
Инкубатор Рябушка 150 Smart plus имеет качественную сборку на основе прочного литого пенопласта, корпус обладает высокой герметичностью. Очень прост в использовании и имеет высокий процент вывода птенцов.
Данная модель бытового инкубатора обладает высокой универсальностью и предназначена для всех видов яиц. Инкубатор Рябушка Smart Plus имеет инфракрасный обогревательный элемент (НЕ ламповый) и оснащён аналоговым терморегулятором, позволяющим задать Вам необходимую температуру и с лёгкостью поддерживать её в заданном диапазоне.
Тип переворота — механический, с помощью крючка цепляющегося к решетке на дне инкубатора, лёгким движением Вы перекатываете все загруженные в инкубатор яйца с одной стороны на другую.
ТЭНовый инкубатор (инфракрасный элемент нагрева) создан для всех видов яиц и имеет очень большую вместимость:
Куриные — 150 шт.
Перепелиные — 370 шт.
Утиные — 100 шт.
Индюшиные — 100 шт.
Гусиные — 80 шт.
Обладает рядом преимуществ:
надёжный аналоговый терморегулятор (легко заменить в аварийной ситуации);
прочный литой пенопласт;
высокая плотность и герметичность;
объёмное увлажнение (наличие на дне инкубатора 2х ванночек для воды);
универсальность под различные виды яиц;
высокий процент вывода птенцов;
удобный и лёгкий переворот;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 80 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 150 шт |
| Перепелиные яйца | 370 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
- Цена: 1 806 ₴





