Насос вибрационный Дачник 2 2х клапанный (Верхний забор воды) Код/Артикул Н-1124

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Вибрационный погружной насос Дачник 2 (2х клапанный) предназначен для забора воды из скважин с диаметром не менее 110 мм (11 см), колодцев, водоёмов с чистой и грязной водой. Насос используется для полива садов или огородов, а также для подачи питьевой воды. Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер). Страна производитель Украина г. Харьков. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики вибрационного насоса Дачник 2
Номинальная высота подъёма - 60 метров
Максимальная высота подъёма - 70 метра
Номинальная объёмная подача - 0,6 м3/час
Максимальная объёмная подача - 0.6 м3/час
Номинальная потребляемая мощность - 240 Вт
Длинна электрического шнура - 7 метров
Рабочее напряжение сети - 220 В +/- 10%.
Температура перекачиваемой жидкости макс.- 35 °С
Вес насоса - 3.6 Кг
Режим работы непродолжительный, на 120 минут работы 30 минут отдыха
Материалы:
Корпусные детали электро насоса Дачник 2 изготовлены из алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 70 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ротора | "Сухой" |
- Цена: 1 750 ₴





