Соковыжималка ручная Полтавская СБ-1 Код/Артикул С-1903

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Ручная шнековая соковыжималка предназначена для получения соков из мягких овощей и фруктов, таких как помидоры, виноград и т. д. Материал корпуса - дюраль. Производитель завод г. Полтава Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Нет |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | 80 мм |
| Загрузочный лоток | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Материал сетки центрифуги | алюминий |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | железный |
| Максимальный показатель выхода сока | 50 % |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: 1 610 ₴






