Печка туристическая в кейсе (Sigma) Код/Артикул Г-2019

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Печка туристическая работает как от газовых баллончиков ёмкостью 220 грамм, так и от стационарных газовых баллонов через специальный штуцер ( переходник ) который входит в комплект таганка. Одного баллончика хватает примерно на 60 - 90 минут беспрерывного горения ( зависит от интенсивности горения горелки ). Интенсивность горения регулируется больше / меньше. Оснащена пьезо розжигом, переносным пластиковым чехлом на защёлках ( чемоданчиком ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Расход жидкого топлива | 0.2 л/ч |
| Расход газового топлива | 200 г/час |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Цвет | Желтый |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 088 ₴









