Барабан в сборе для Эликор 1 (для всех исполнений) Код/Артикул З-6021

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Запасные ножи (барабан в сборе) для зернодробилки Эликор 1 (измельчение зерна и кукурузных початков). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 12 штук толщиной 2мм установленный на барабан. Устанавливаются на вал электро привода и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Состоит из 2-х дисков сваренных между собой, между которыми находится 12 молотков
Молотковый барабан для зернодробилки, кормоизмельчителя Эликор-1
Посадочное место под шпонку 19 мм
12 съемных ножей (4 ряда по 3 бича)
Диаметр барабана 230 мм
Размер ножей 93х35 мм
Предназначен для измельчения зерна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 001 ₴




