Опрыскиватель Лемира 12 литров (ранцевый) Код/Артикул О-1504

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Опрыскиватель гидравлический ОГ-101 12л предназначен для химической защиты растений от вредителей и болезней на дачном участке, в саду и в огороде. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, побелки, мытья окон, стен, машин.
гидравлический опрыскиватель, ранцевый;
брандспойт алюминиевый телескопический длиной 1м;
факел распыла регулируется от струи до тумана;
высокопроизводительный насос уменьшает усилие во время подкачки;
широкое заливное отверстие с фильтром;
плечевые ремни с регулируемыми подкладками для удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 3.15 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем бака | 12 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
- Цена: 1 146 ₴








