Аккумулятор универсальный 12 Вольт 8A/H 2025 год Код/Артикул О-1543

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Технические данные аккумулятора
Напряжение питания
12 вольт постоянного тока
Емкость аккумулятора
8 А/ч
Материал решетки пластины
Свинец-сурьма
Тип аккумулятора
Свинцово-кислотные (SLA)
Материал изготовления корпуса
Полипропилен
Тип токовывода
Боковые/верхние
Максимальная рабочая температура
50.0 Град
Минимальная рабочая температура
0,0 Град
Цвет корпуса
Черный
Высота
95 мм
Длинна
150 мм
Ширина
65 мм
Страна производитель
Китай
Назначение аккумулятора
Область применения данных аккумуляторных батарей очень широкая, а именно: для электронных весов, эхолотов, мопедов, электро опрыскивателей, охранных систем и других электро приборов работающих от аккумуляторов постоянного тока 12 вольт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 150 |
| Емкость аккумулятора | 8 А/ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | О-1543 |
| Марка | Yamaha |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 2.1 |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 65 |
- Цена: 928 ₴




