Опрыскиватель Лемира 6 литров Код/Артикул О-1501

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка почтой в течении трех рабочих дней не считая день подтверждения заказа. Оплата на счет без НДС/онлайн на сайте. Опрыскиватель Лемира ОП-202-02 — плечевой пневматический опрыскиватель с объемом бака на 6 литров. Предназначен для химический защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью. Может быть использован для дезинфекции, дезинсекции, мытья окон, стен, машин. Ёмкость опрыскивателя 6 литров, максимальное давление внутри бачка 3 Бар., дальность распыления 1,8 метра. Масса опрыскивателя 1,8 Кг. Производитель Украина г. Днепр.
Подробнее:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.8 м |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем бака | 6 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
- Цена: 827 ₴



